Юридические консультации Алматы

ГлавнаяБухгалтерские услугиЮридические консультации Алматы

Юридические консультации Алматы

В процессе деятельности компания или Индивидуальный предприниматель могут столкнуться с проблемами, решение которых возможно лишь с помощью профессиональных юристов. Здесь главное не ошибиться и воспользоваться поддержкой лучших специалистов, знающих законодательство и способных найти решение даже в безвыходных ситуациях.

Куда обратиться за юридической консультацией?

Юридическая консультация в Алматы от «G&G Консалтинг» — лучшее решение для предпринимателей и руководителей компаний, нуждающихся в квалифицированной помощи и желающих сэкономить деньги. Наши специалисты отлично знают законы Республики Казахстан и готовы дать подробные разъяснения по любому из интересующих вопросов. Мы внимательно изучаем проблему, собираем необходимую информацию и даем подробное разъяснение с учетом текущей ситуации.

В каких случаях может потребоваться услуга?

Наши клиенты — представители среднего и малого бизнеса, которые ежедневно сталкиваются с суровым миром конкуренции и нуждаются в квалифицированной помощи юристов. Основной профиль деятельности «G&G Консалтинг» — юридическое и бухгалтерское сопровождение. За десять лет работы мы обслужили тысячи индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а постоянными клиентами является 450 компаний.

Наши специалисты помогают в решении следующих задач:

  • Регистрация ТОО. Мы разъясняем нюансы правового регулирования и помогаем избежать налоговых издержек. Специалисты оказывают помощь в разработке пакета документов, оформлении протоколов, подготовке решений, получении печати и прочих вопросах.
  • Перерегистрация ТОО. Такая консультация может потребоваться в случае уменьшения уставного капитала, изменении названия и участников компании.
  • Ликвидация ТОО или закрытие ИП. Мы даем рекомендации касательно действий руководителя компании, необходимых мероприятий и подготовки документации.

Кроме того, сотрудники компания «G&G Консалтинг» помогают в кадровом делопроизводстве ТОО и ИП, открытии ИП, внесении изменений в устав, смене директора, а также обеспечении квалифицированного сопровождения ИП и ТОО. Все работы выполняются специалистами с учетом законодательства РК.

В чем плюсы юридической консультации в «G&G Консалтинг»?

Наша особенность — готовность прийти на помощь каждому клиенту, индивидуальный поход и поиск единственного правильного выхода. Юридическая консультация в компании «G&G Консалтинг» помогает решить задачу и получить четкий алгоритм дальнейших действий.

Преимущества «G&G Консалтинг»:

  • Десятилетний опыт работы.
  • Квалифицированные юристы с практическими навыками и глубокими знаниями в теории.
  • Оказание помощи широкой категории клиентов.
  • Постоянное повышение качества сервиса и ориентация на результат.

Компания «G&G Консалтинг» — ваш путеводитель в мире бизнеса и надежный партнер в решении задач любой сложности. Наберите наш номер телефона или подайте заявку на сайте, задайте вопрос и получите квалифицированную помощь — быстро, доступно и с гарантией.

Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37
info@ggconsulting.kz

Вернуться к списку
Всё еще сомневаетесь?

Оставаться со своими
проблемами один на один

Или воспользоваться услугами компании «G&G Консалтинг». Решайте!

Скидка10000тг5000тг

Консультацию в области бухгалтерии и права

Оставьте заявку

и получите скидку 10%


© 2017 Оказание бухгалтерских услуг;
Юридические услуги Алматы

Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37
info@ggconsulting.kz