Бухгалтерское обслуживание Алматы

ГлавнаяБухгалтерские услуги Бухгалтерское обслуживание Алматы

Оказание бухгалтерских услуг

Бухгалтерское обслуживание Алматы, которое мы предлагаем нашим клиентам - это комплекс услуг по удаленному ведению бухгалтерского и налогового учета, способные сделать вашу работу значительно проще и эффективнее. Если ваша компания пока не очень большая, но перспективная, или же вы желаете сэкономить на организации рабочих мест, аренде площадей, налогах и зарплате главному бухгалтеру или штату бухгалтеров, то мы легко решим эти задачи, предложив взамен опыт и знания настоящих профессионалов своего дела!

Полноценное бухгалтерское обслуживание и ведение налогового учета в 1С Предприятие 8.3.

Самой распространенной услугой, которая востребована у наших клиентов, является ведение бухгалтерского и налогового учета. Если вы обратитесь к нам, то специалисты нашей компании возьмут на себя обязанности вашего главного бухгалтера, при этом мы учтем все особенности и специфику работы именно вашей фирмы и оговорим функции и обязанности наших сотрудников отдельно.

Наша компания оказывает услуги организациям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям. При желании возможно выделение отдельного штатного бухгалтера, который будет сопровождать вашу организацию и оказывать консультации по бухгалтерскому и налоговому учету.

При заключении договора на бухгалтерское обслуживание мы окажем вам следующие услуги:

  • проконсультируем по бухгалтерскому и налоговому учету относительно вопросов оформления документов и по всем интересующим моментам, связанным с бухгалтерским сопровождением;
  • проанализируем и оптимизируем документооборот вашей организации, вашу налоговую отчетность;
  • автоматизируем обработку вашей первичной документации, организуем ведение налогового учета и бухгалтерского учета в 1С Предприятие 8.3;
  • поможем составить должностные инструкции для ваших работников бухгалтерии, рационально распределим их обязанности;
  • сформируем и сдадим за вас все формы бухгалтерской, налоговой отчетности и статистических отчётов и многое другое.
  • Услуги бухгалтерских проводок

Почему оказание бухгалтерских услуг следует доверить именно нам?

Если вы доверите нам ведение бухгалтерского и налогового учета вашей организации, мы гарантируем, что вы очень быстро оцените индивидуальный подход и профессионализм наших сотрудников.

Вместо одного штатного главного бухгалтера вы получаете бухгалтерские услуги компании коллектива высококвалифицированных специалистов, которые разбираются не только в бухгалтерии, но и юриспруденции, анализе, налогообложении и ценообразовании, что позволит решить любые возникающие вопросы в краткие сроки и максимально верно. Стоимость наших услуг будет сформирована, исходя из рода деятельности вашей организации и объема предполагаемых работ.

Мы готовы к решению сложных задач, которые вы ставите перед нами, ведь наш девиз – «Чем труднее – тем интереснее!»

Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37
info@ggconsulting.kz

Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37
info@ggconsulting.kz

Вернуться к списку
Всё еще сомневаетесь?

Оставаться со своими
проблемами один на один

Или воспользоваться услугами компании «G&G Консалтинг». Решайте!

Скидка10000тг5000тг

Консультацию в области бухгалтерии и права

Оставьте заявку

и получите скидку 10%


© 2017 Оказание бухгалтерских услуг;
Юридические услуги Алматы

Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37
info@ggconsulting.kz